Новости

На базе Федеральной кадастровой палаты Росреестр предлагает физическим и юридическим лицам получить квалифицированный сертификат ключа электронной подписи собственного удостоверяющего центра.
3 мая последний срок предоставления декларации о доходах за 2017 год
В котором приняли участие жители хутора. Все участники были награждены подарками.
Праздник проходил весело , сказочные герои очень порадовали детей. В конце праздника все участники получили подарки.
В соответствии с Федеральным законом 337-ФЗ от 27.11.2017 года «О внесении изменений в Федеральный закон № 290-ФЗ от 03.06.2016 года обязанность применять контрольно-кассовую технику с 01.07.2018 года возникает для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих виды деятельности, перечисленные в подпунктах 6-9 пункта 2 статьи 346.26 Налогового кодекса Российской Федерации и в подпунктах 45-48 пункта 2 статьи 346.43 Налогового кодекса Российской Федерации (розничная торговля и оказание услуг общественного питания).
Специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области готовы предоставить развернутые консультационные услуги в сфере оборота объектов недвижимости для физических и юридических лиц. Получение квалифицированной помощи при совершении подобных операций имеет особое значение для правообладателей.
С 15 декабря 2017 года вступает в силу новый Административный регламент Росреестра по предоставлению государственной услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, утвержденный приказом Минэкономразвития РФ от 07.06.2017 № 278.
Плательщики, не производящие выплат и иных вознаграждений физическим лицам, уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере не позднее 31 декабря текущего календарного года.
Через портал Госуслуг пользователи могут подать налоговую декларацию формы № 3-НДФЛ, узнать свой ИНН, получить справку о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, получить выписки из Единого государственного реестра налогоплательщиков, осуществить регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Спеши погасить налоговую задолженность

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;